Вторник, 14 Май 2024, 13:55:44Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 185

Статистика

Предложение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика и переговоры » Хотите что то предложить? » Предложение (1)
Предложение
RURATДата: Суббота, 19 Мар 2011, 18:59:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, я КЛ клана CAMARADES ник RURAT.
У меня есть к Вам предложение. Но прежде о себе в L2 и мотивах предложения.
Я не играл нигде кроме как на Васпере, в игру привел друг, может некоторые его помнят, ник «смусмундрик», я бегал долго соло, изучал игру. Мне помогали те кто потом влился в ваш клан, к сожалению помню только ПП VITAHA. Немного общался с ТемнойМиледи, с Винтярой, но немного.
Пока разбирался в игре (играл очень редко) успел побывать в 3 кланах, в последний было вложено немало времени, сил и времени, НО пришлось его покинуть. Причина проста, КЛ не появлялся 3 месяца, не было осад и других клан-мероприятий. ХОТЯ я не имел НИКАКОГО представления о ТБ, осад замков и крепостей. Пришлось искать другой клан. Я рассматривал только Melody и CAMARADES, в Melody потому что туда перешли некоторые знакомые мне ники, в CAMARADES потому что там были френды и клан часто видел на осадах.
В итоге выбрал CAMARADES , потому что вроде игроки в основном возрастные, а Melody позиционировался как клан Беларуси, а я не подхожу под это требование.
Через некоторое время CAMARADES стал испытывать трудности, так как топ-игроки вместе с КЛ перешли в Элькотек, более сильный клан нашего али. Месяца 1,5 играли без «живого» КЛ, клан был на твинке КЛа. Контакта конечно потеряно не было, есть аличат, вентра , форум. НО когда наш КЛ стал КЛ Элькотек, то на CAMARADES у него попросту не было времени. Видимо за мою активность мне передали КЛа, не попросив НИЧЕГО взамен, то есть мне доверили на 100%, хотя я предлагал передать свои пассы к акку.
Это было трудное время, мы потеряли КХ, не было конст, не было 80+персов. Мы не могли самостоятельно брать крепы, онлайн был катастрофический. НО мы выросли и вернулись на прежние позиции. Если б не было поддержки али, то мы вряд ли смогли встать на ноги.
Melody сейчас испытывает подобные, если не сложнее трудности. МНЕ было очень обидно видеть как клан исчез из топ 50, ведь сколько видел вас на осадах, где вы играли НЕ последние роли.
В нынешних условия восстанавливать клан ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно, сервер уже устоялся, новых игроков немного, большая часть которых забрасывает игру не дойдя до 3-й профы (нормально для L2). Поэтому предлагаю объединение кланов.
Почему предлагаю именно Вам?
Потому что давно отношусь к Melody с теплотой, и Melody- это не клан, а состояние души. Атмосфера идентична CAMARADES, я рассматриваю игру только как игру а не способ извлечения материальной выгоды. Набираем в первую очередь людей а НЕ персов. Такое отношение позволяет мне без сожаления кикнуть перса 83+ за неуважение к соклану, мат, срач и оскорбления, НО без предварительного предупреждения ничего не происходит.
Почему к нам?
Повторюсь, атмосфера CAMARADES идентична Melody. Игровые преимущества вы не теряете, мы постараемся к концу апреля апнуть 10 лвл. Значит скилы и титулы (если это вам важно) стражы 10 лвла, идентичны скилам основы 9-го. Если возникнет ваше желание то стражу переименуем в Melody. Вы сами будете следить за количеством КРП, буду учить отрядные скилы на ваш выбор. У нас большинство нужных скилов основы выучено. Клан Melody распускать не предлагаю, на Melody можно будет брать крепы (или замки если мы станем достаточно сильны). При благоприятном стечении обстоятельств, всегда можно будет перевестись в Melody.
Прошу не торопиться с ответом, если возникнет желание пообщаться с голоса, то прошу добавиться в контакт ruratskype.
 
ForZiiДата: Суббота, 19 Мар 2011, 19:05:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Melody
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
первый нах.. я осилил этот текст))))
фуууууххх... пошёл дальше в танки рубиться))))


Homo homini lupus est,
а по мне так бараны! (с)
 
Форум » Политика и переговоры » Хотите что то предложить? » Предложение (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz